Ножи данного модельного ряда отличаются узким и чрезвычайно острым клинком.
Материал рукояти может меняться в зависимости от модели.
Стройные обводы удлиненного клинка в сочетании с рукоятью из карельской березы придают ножу элегантный вид. Навершие рукояти слегка изогнуто, поэтому ладонь в принципе не может соскользнуть. На клинке видны следы ручной ковки, при этом основная его часть зеркально отполирована. Больстер со светлого металла с декоративным орнаментом добавляет ножу определенную долю шарма.
Ножны c коричневой кожи с петлей для крепления на пояс имеют оригинальную форму.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 137 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAF-B |
| Длина клинка, мм | 137 |
| Длина общая, мм | 272 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Фінка, Фінка |
| Марка стали/Материал клинка | N690 |
| Материал накладки/рукояти | Карельская береза |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Обработка клинка/Покрытие | Polished |
| Общая длина | 272 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4 |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 8 440 ₴





