Складной нож Boker Plus Gulo Pro разработан ножевым мастером Стивом Келли совместно с Bоker Manufaktur Solingen и предназначен для ежедневного ношения. Сатинированный клинок типа Drop point изготовлен из стали D2, способной долгое время сохранять остроту режущей кромки. Благодаря шарикоподшипнику он легко извлекается одной рукой при помощи шпенька и надежно фиксируется замком Frame lock. Накладки рукояти выполнены из нержавеющей стали. Имеется съемная карманная клипса и отверстие для крепления темляка. Винты, шпенек и карманная клипса анодированы в синий цвет, создающий приятный контраст с серебристым оттенком рукояти.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO781 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Steve Kelly |
| Длина клинка, мм | 85 |
| Длина общая, мм | 192 |
| Дополнительная информация | Отверстие под темляк, Отверстие под темляк |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Комплектация | Чехол (1) |
| Мoдель | Gulo Pro, Gulo Pro |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | Нержавеющая сталь |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 192 мм |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 59-61 |
| Тип замка | Frame Lock, Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,4 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 3 110 ₴



