Автоматический складной нож Boker Plus Kihon Auto разработан в соавторстве с ножевым мастером Лукасом Бернли и предназначен для ежедневного ношения.
Клинок имеет пониженную линию обуха (Drop point), изготовлен из японской стали AUS-8, сохраняющей баланс между высокими нержавеющими и хорошими износоустойчивыми характеристиками, и, в зависимости от модели, может иметь черное покрытие или Stonewash. Около основания обуха предусмотрен упор для большого пальца – с небольшими насечками. Извлечение клинка происходит автоматически при нажатии кнопки на рукоятке. Накладки рукояти выполнены из анодированного алюминиевого сплава с текстурированными элементами дизайна, которые не только придают ножу некоторую элегантность, но и способствуют его более уверенному удержанию. Для комфортного ношения предусмотрена карманная клипса и отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO950 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Lucas Burnley |
| Длина клинка, мм | 80 |
| Длина общая, мм | 195 |
| Дополнительная информация | Отверстие под темляк, Отверстие под темляк |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Комплектация | Чехол (1) |
| Мoдель | Kihon Auto, Kihon Auto |
| Марка стали/Материал клинка | AUS-8 (8A) |
| Материал накладки/рукояти | Алюминий |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 195 мм |
| Открывание ножа | Автоматический |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип замка | Button lock, Button lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,9 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
- Цена: 2 310 ₴



