Складной нож Boker Plus Legion предназначен для ежедневного ношения. Клинок изготовлен из нержавеющей стали китайского производства 9Cr13CoMoV – аналога японской AUS-8A и обработан по технологии Stonewash. Благодаря шарикоподшипнику он очень плавно извлекается одной рукой при помощи флиппера и фиксируется замком Liner lock. Текстурированная поверхность накладок рукояти, выполненных из стеклотекстолита G-10, способствует надежному удержанию ножа в руке. Для более комфортного ношения предусмотрена карманная клипса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO242 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 87 |
| Длина общая, мм | 200 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Legion, Legion |
| Марка стали/Материал клинка | 9Cr13CoMoV |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Фирменный чехол |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 200 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 57-59 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,7 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Фирменный чехол |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴






