Компактный и легкий складной нож Boker Plus Shade предназначен для повседневного ношения. Сатинированный клинок изготовлен из стали D2, способной долгое время сохранять остроту режущей кромки. Он легко извлекается одной рукой при помощи плавника (флиппера) и надежно фиксируется замком Liner lock. Нож плавно открывается благодаря шарикоподшипнику. Для облегчения веса из конструкции убрали передний лайнер, а в плавнике сделали отверстие. Накладки рукояти выполнены из износостойкого стеклотекстолита G10 черного цвета. Для более комфортного ношения предусмотрена карманная клипса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO240 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 76 |
| Длина общая, мм | 175 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Комплектация | Чехол (1) |
| Мoдель | Shade, Shade |
| Марка стали/Материал клинка | D2 |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Фирменный чехол |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 175 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Страна производитель | Китай, Китай |
| Твердость лезвия | 59-61 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,8 |
| Чехол/ножны | Фирменный чехол |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴






