Складной нож Boker Plus Urban Trapper Backlock G10, как и все предыдущие модели этой серии, разработан в соавторстве с талантливым американским ножевым дизайнером Брэдом Зинкером (Brad Zinker) и, благодаря своей невероятной легкости, прекрасно подходит для ежедневного ношения.
Клинок новой модели традиционно изготовлен из японской высокохромистой стали VG-10. Он легко извлекается при помощи ногтевого зацепа и фиксируется замком Back Lock, то есть, так просто открыть нож одной рукой не получится. Вероятно, данная модель разрабатывалась с мыслью о тех регионах, в которых запрещено ношение ножей, открываемых одной рукой.
Накладки рукояти выполнены из износостойкого стеклотекстолита G-10, лайнеры – из титанового сплава, спейсер – из нержавеющей стали. Для более комфортного ношения предусмотрена карманная клипса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 88 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO786 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Brad Zinker |
| Длина клинка, мм | 88 |
| Длина общая, мм | 195 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Urban Trapper Backlock, Urban Trapper Backlock |
| Марка стали/Материал клинка | VG-10 |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 195 мм |
| Открывание ножа | Выемка для ногтя |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип замка | Back Lock, Back Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,4 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
- Цена: 4 070 ₴



