Под брендом Fox Knives выпускаются в основном охотничьи ножи, хотя широкий ассортимент включает ножи для активного отдыха и повседневного ношения. Высокие технологические стандарты, разнообразие материалов и вариантов исполнения моделей позволит выбрать наиболее подходящий для Вас вариант!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 320 мм |
| Толщина лезвия | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 660 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 320 |
| Длина общая, мм | 470 |
| Комплектация | Ножны (1) |
| Мoдель | Gurkha, Gurkha |
| Марка стали/Материал клинка | 440A |
| Материал накладки/рукояти | Термопластик ABS |
| Ножны | Кожа |
| Обработка клинка/Покрытие | Воронение |
| Общая длина | 470 мм |
| Подкатегория | Мачете |
| Твердость лезвия | 55-57 |
| Толщина клинка, мм | 6 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Кожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴



