Под брендом Fox Knives выпускаются в основном охотничьи ножи, хотя широкий ассортимент включает ножи для активного отдыха и повседневного ношения. Высокие технологические стандарты, разнообразие материалов и вариантов исполнения моделей позволит выбрать наиболее подходящий для Вас вариант!
Характеристики
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Мачете |
| Артикул: | 658 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Fox |
| Модель: | Kukri |
| Длина общая, мм: | 410 |
| Комплектация: | Ножны (1) |
| Длина клинка, мм: | 260 |
| Ножны: | Кожа |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 5 |
| Страна производитель: | Италия |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Италия |
| Обработка клинка/Покрытие: | Воронение |
| Масса, г: | 630 |
| Марка стали/Материал клинка: | Нержавеющая |
| Материал накладки/рукояти: | Термореактивный пластик ABS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 260 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 658 |
| Мoдель | Kukri |
| Общая длина | 410 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Чехол/ножны | Кожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 750 ₴


