
Быстросъемные кольца MAK Milmont. d - 25.4 мм. High. Weaver/Picatinny
10 150 ₴
- В наличии
- Код: 33370014
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAKmilmont – специальная разработка компания MAK на базе быстросъемного крепления с рычажным зажимом. В серии присутствуют, как крепления на раздельных основаниях, так и моноблочные базы. Все крепления соответствуют высочайшим профессиональным требованиям к тактическому оружию и комплектующим. Устанавливаются только на профили Weaver и Picatinny.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mak |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5856-2600 |
| Вид | Кольца |
| Высота основания (BH) | High |
| Длина/габариты | Высота установки - 21 мм |
| Дополнительная информация | BH - 21 мм, BH - 21 мм |
| Крепления | Кольца |
| Материал | Алюминиевый сплав, Алюминиевый сплав |
| Посадочное место крепления | Weaver |
| Размер крепления аксессуара | 25,4 мм |
| Размеры | Высота установки - 21 мм |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Фиксация на оружии | Быстросъёмное, Быстросъёмное |
Информация для заказа
- Цена: 10 150 ₴


