
Кольцa быстросъемные Warne Maxima Quick Detach Ring. d - 30 мм. Medium. Weaver/Picatinny
5 400 ₴
- В наличии
- Код: 23700209
Быстросъемные стальные кольца на планку Weaver/Picatinny серии Warne MAXIMA Quick Detach Rings.
Отличаются от колец постоянной фиксации Warne возможностью мгновенно снять и установить оптический прицел без использования специального инструмента. Это стало осуществимо благодаря наличию специального поворотного флажка-зажима, надежно фиксирующего кронштейн на планке типа Weaver/Picatinny. Выпускаются под оптические прицелы с диаметром центральной трубки 1\" (25,4 мм), 30 мм или 34 мм. Имеется возможность выбора модификаций различной высоты, практически под любые размеры объективов. Покрытие – черное, матовое.
Благодаря высокому качеству изготовления, при съеме и повторной установке прицела средняя точка попадания остается неизменной. Таким образом, Вы имеете возможность при необходимости совершенно спокойно демонтировать оптику (для стрельбы с механическим прицелом накоротке, при установке ночного прицела, транспортировке и т.д.), не опасаясь, что потом прийдется делать пристрелку оружия заново (хотя проверка боя перед каждой охотой – желательна всегда!).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Warne |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 214LM |
| Вид | Кольца |
| Высота основания (BH) | Medium |
| Длина/габариты | 18 мм |
| Дополнительная информация | BH - 9.5 мм. Под объективы диаметром 42-52 мм. Комплектуется ключом-"звёздочкой" для затяжки фиксирующих винтов, BH - 9.5 мм. Под объективы диаметром 42-52 мм. Комплектуется ключом-"звёздочкой" для затяжки фиксирующих винтов |
| Комплектация | Ключ шестигранный (1) |
| Крепления | Кольца |
| Материал | Сталь, Сталь |
| Посадочное место крепления | Picatinny, Weaver |
| Размер крепления аксессуара | 30 мм |
| Размеры | 18 мм |
| Фиксация на оружии | Быстросъёмное, Быстросъёмное |
- Цена: 5 400 ₴


