Не быстросъемные крепления GFM обеспечивают максимально плотный контакт с оружием, так как фиксируются на постоянной основе. Оптимальный вариант для оружия без открытых прицельных приспособлений.
Рекомендуется для карабинов Anschutz и Marlin.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GFM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 151170 |
| Вид | Кольца |
| Вынос, см | Нет |
| Высота основания (BH) | Medium, 11 мм , Medium |
| Длина/габариты | BH - 11 мм |
| Дополнительная информация | Рекомендуется для карабинов Anschutz и Marlin, Рекомендуется для карабинов Anschutz и Marlin |
| Крепления | Кольца |
| Материал | Алюминиевый сплав, Алюминиевый сплав |
| Посадочное место крепления | Ласточкин хвост |
| Размер крепления аксессуара | 25,4 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянное, Постоянное |
Информация для заказа
- Цена: 3 280 ₴


