
Кольцa Warne Maxima Fixed Rings. d - 25.4 мм. Low. Weaver/Picatinny
2 800 ₴
- В наличии
- Код: 23700218
Постоянные стальные кольца на планку Weaver/ Picatinny серии Warne MAXIMA Fixed Rings.
Простые и надежные кольца для постоянного монтажа оптического прицела на оружии. Отличительная черта – вертикальный разрез вместо традиционного горизонтального, являющийся изюминкой кронштейнов Warne, выделяющая их из однообразного ряда аналогов. Зажим оптики осуществляется двумя парами винтов на каждом кольце (2-сверху и 2 снизу), одновременно фиксируя конструкцию на планке типа Weaver/ Picatinny.
Каждое кольцо оснащено упором, предотвращающим сдвиг прицела на планке в продольном направлении вследствие отдачи (особенно актуально для мощных калибров). Выпускаются под оптические прицелы с диаметром трубки 1\" (25,4 мм) или 30 мм. Имеется возможность выбора модификаций различной высоты, практически под любые размеры объективов. Покрытие – черное, матовое.
Предельно простое и надежное решение для монтажа Вашего оптического прицела. Высокое качество за умеренную цену!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Warne |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200M |
| Вид | Кольца |
| Высота основания (BH) | Low |
| Длина/габариты | 18 мм |
| Дополнительная информация | BH - 6.3 мм. Под объективы диаметром 20-36 мм. Комплектуется ключом-звёздочкой для затяжки фиксирующих винтов, BH - 6.3 мм. Под объективы диаметром 20-36 мм. Комплектуется ключом-звёздочкой для затяжки фиксирующих винтов |
| Комплектация | Ключ шестигранный (1) |
| Крепления | Кольца |
| Материал | Сталь, Сталь |
| Посадочное место крепления | Picatinny, Weaver |
| Размер крепления аксессуара | 25,4 мм |
| Размеры | 18 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянное, Постоянное |
- Цена: 2 800 ₴


