
Быстросъемные кольца Leapers UTG Max Strength. d - 30 мм. Low. Weaver/Picatinny
2 200 ₴
- В наличии
- Код: 23700883
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чрезвычайно компактные и легкие, но в то же время прочные и долговечные, кольца Max Strength для удобства оснащены быстросъемной системой. С внутренней стороны кольца обработаны специальным синтетическим покрытием, оберегающим оптику. Кроме того, есть возможность осуществления прицеливания в открытые прицельные приспособления оружия, целик и мушку. Для этого крепления оборудованы специальными отверстиями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RQ2W3104 |
| Вид | Кольца |
| Вынос, см | Нет |
| Высота основания (BH) | Low |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Длина/габариты | 22 мм |
| Комплектация | Ключ шестигранный (2), Винт (1), Инструкция (1) |
| Крепления | Кольца |
| Материал | Сталь, Алюминиевый сплав, Сталь, Алюминиевый сплав |
| Посадочное место крепления | Picatinny, Weaver |
| Размер крепления аксессуара | 30 мм |
| Размеры | 22 мм |
| Фиксация на оружии | Быстросъёмное, Быстросъёмное |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴

