
Адаптершина GFM для Blaser Saddle Mount. Weaver/Picatinny
6 030 ₴
- В наличии
- Код: 33370897
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптершины с профилем Weaver/Picatinny изготовлены под посадочные места конкретных моделей оружия крупнейших производителей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GFM |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 190-13188 |
| Высота основания (BH) | 9,5 мм |
| Длина/габариты | 16,7 см |
| Крепления | Планки и адаптеры |
| Модель оружия | Blaser R8, Blaser R93, Blaser BBF 95, Blaser BBF 97, Blaser K95 |
| Подкатегория | Планки |
| Размеры | 81 мм |
| Страна производитель | Германия, Германия |
Информация для заказа
- Цена: 6 030 ₴


