
Крепление Leapers UTG MNT-BR003XL для ствола диаметром 20-25 мм. 3 планки. Weaver/Picatinny
840 ₴
- В наличии
- Код: 23700824
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фиксация данного типа крепления осуществляется на стволе (или подствольном магазине) с помощью 4-х болтов.
Данная модификация оборудована дополнительным кольцом, а также тремя рельсами Weaver/Picatinny, что делает ее поистине мульти-функциональной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leapers |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MNT-BR003XL |
| Вид | Планки и адаптеры |
| Длина/габариты | Длина - 61 мм, ширина - 41 мм |
| Дополнительная информация | Устанавливается на ствол диаметром 20-25 мм, Устанавливается на ствол диаметром 20-25 мм |
| Крепления | Планки и адаптеры |
| Материал | Алюминиевый сплав, Алюминиевый сплав |
| Подкатегория | Планки |
| Подходит для оружия | Гладкоствольные ружья и маркеры со стволом диаметром 20-25 мм |
| Посадочное место крепления | Ствол |
| Размеры | Длина - 61 мм, ширина - 41 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянное, Постоянное |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴




