
Быстросъемные поворотные кольца-крепления GFM для Remington 700/Sauer S100/101/Mauser M18/Haenel Jaeger 10. d
12 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33370930
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Поворотные крепления на раздельных основаниях GFM – очень простой, быстрый (всего несколько секунд) и надежный способ оснастить оружие прицелом. Установка прицела представляет собой совмещение переднего (поворотного) крепления прицела с передней базой на оружии и последующим поворотом прицела до совмещения заднего (фиксирующего) крепления со второй базой. Вся операция осуществляется без использования каких-либо инструментов, чрезвычайно быстро, при этом прицел четко и надежно фиксируется на оружии.
Вынос призмы от центра основания - 33 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GFM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 124-11012 |
| Вид | Специальные крепления |
| Высота основания (BH) | 17 мм |
| Крепления | Специальные крепления |
| Материал | Алюминиевый сплав, Алюминиевый сплав |
| Модель оружия | Sauer 101, Haenel Jaeger 10, Remington 700 Long Action, Sauer 100, Remington 700 Short Action, Mauser M18, H-S Precision Pro-Series 2000, Bergara В-14, Christensen MLR |
| Подходит для оружия | Sauer 101, Haenel Jaeger 10, Remington 700 Long Action, Sauer 100, Remington 700 Short Action, Mauser M18, H-S Precision Pro-Series 2000, Bergara В-14, Christensen MLR |
| Посадочное место крепления | Базы для поворотных креплений GFM |
| Размер крепления аксессуара | 25,4 мм |
| Размеры | Высота установки - 17 мм, вынос призмы от центра основания - 33 мм |
| Фиксация на оружии | Быстросъёмное, Быстросъёмное |
Информация для заказа
- Цена: 12 350 ₴

