
Быстросъемные кольца-крепления с базами MAKuick на Remington 700/Sauer S101/100/Mauser M18/Haenel Jaeger 10. d
7 200 ₴
- В наличии
- Код: 33370177
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MAKuick – серия быстросъемных креплений, состоящая как из моноблочных креплений, так и из раздельных креплений-колец. Всех представителей серии объединяет возможность быстрой, а главное –простой установки прицела на переломное гладкоствольное, а также нарезное оружие. Для этого все крепления оснащены рычажными зажимами.
При каждой установке прицела обеспечивается полное сохранения всех настроек пристрелки, а также устойчивость к отдаче всех калибров!
Крепления на раздельных основаниях MAKuick
Крепления на раздельных основаниях MAKuick поставляются с базами под посадочные места конкретных моделей оружия (без баз поставляются только адаптеры под фирменную шину Zeiss и LM-призму).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mak |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5252-26012 |
| Вид | Специальные крепления |
| Длина/габариты | Высота установки - 17 мм |
| Дополнительная информация | Анодированная поверхность, Анодированная поверхность |
| Комплектация | винт (1) |
| Крепления | Специальные крепления |
| Материал | Сталь, Сталь |
| Модель оружия | Sauer 101, Haenel Jaeger 10, Remington 700 Long Action, Sauer 100, Remington 700 Short Action, Mauser M18, Christensen Hunter, H-S Precision Pro-Series 2000, Bergara В-14, Christensen MLR |
| Подходит для оружия | Sauer 101, Haenel Jaeger 10, Remington 700 Long Action, Sauer 100, Remington 700 Short Action, Mauser M18, Christensen Hunter, H-S Precision Pro-Series 2000, Bergara В-14, Christensen MLR |
| Посадочное место крепления | Ласточкин хвост |
| Размер крепления аксессуара | 25,4 мм |
| Размеры | Высота установки - 17 мм |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Фиксация на оружии | Быстросъёмное, Быстросъёмное |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴



