
Быстросъемные поворотные крепления GFM для Zeiss ZM/VM на Merkel 96 (без баз)
10 920 ₴
- В наличии
- Код: 33370551
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворотные крепления на раздельных основаниях GFM – очень простой, быстрый (всего несколько секунд) и надежный способ оснастить оружие прицелом. Установка прицела представляет собой совмещение переднего (поворотного) крепления прицела с передней базой на оружии и последующим поворотом прицела до совмещения заднего (фиксирующего) крепления со второй базой. Вся операция осуществляется без использования каких-либо инструментов, чрезвычайно быстро, при этом прицел четко и надежно фиксируется на оружии.
Высота установки - 17 мм, вынос кольца от центра основания - 26 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GFM |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 120-14196 |
| Вид | Специальные крепления |
| Высота основания (BH) | 17 мм |
| Длина/габариты | Высота установки - 17 мм, вынос кольца от центра основания - 26 мм |
| Дополнительная информация | Без баз, Без баз |
| Крепления | Специальные крепления |
| Материал | Алюминиевый сплав, Алюминиевый сплав |
| Модель оружия | Merkel 96 |
| Подходит для оружия | Merkel 96 |
| Посадочное место крепления | Передняя база поворотных креплений, Задняя база поворотных креплений |
| Размер крепления аксессуара | Шина Zeiss ZM/VM |
| Размеры | Высота установки - 17 мм, вынос кольца от центра основания - 26 мм |
| Фиксация на оружии | Быстросъёмное, Быстросъёмное |
Информация для заказа
- Цена: 10 920 ₴

