
Кольцо Henneberger для базы HMS Swift (для Zeiss Victory V8). d - 36 мм. BH 5 мм
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 33370573
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В зависимости от модели, кольца предназначены для установки на базу HMS Swift, Blaser Saddle Mount QD или SAMO. Изготовлены из высокопрочного и легкого авиационного алюминия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Henneberger |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7036-00050 |
| Вид | Специальные крепления |
| Длина/габариты | Высота установки - 5 мм |
| Дополнительная информация | Для Zeiss Victory V8, Для Zeiss Victory V8 |
| Крепления | Специальные крепления |
| Материал | Алюминиевый сплав, Алюминиевый сплав |
| Посадочное место крепления | База HMS Swift |
| Размер крепления аксессуара | 36 мм |
| Размеры | Высота установки - 5 мм |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Фиксация на оружии | Постоянное, Постоянное |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴

