
Кольцо на мостовое крепление MAKflex. d - 25.4 мм. BH 2.5 мм
2 050 ₴
- В наличии
- Код: 33370035
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кольца MAK предназначены для установки на базы креплений MAKuick, MAKipp и MAKflex. Кольца выполнены из стали и отличаются высоким качеством обработки и надежностью, что крайне важно для взаимодействия с оружием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mak |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2460-2602 |
| Вид | Специальные крепления |
| Длина/габариты | Высота установки - 2,5 мм |
| Дополнительная информация | Анодированная поверхность, Анодированная поверхность |
| Крепления | Специальные крепления |
| Материал | Сталь, Сталь |
| Посадочное место крепления | База MAKflex, База MAKuick |
| Размер крепления аксессуара | 25,4 мм |
| Размеры | Высота установки - 2,5 мм |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Фиксация на оружии | Постоянное, Постоянное |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴


