Кольца MAK предназначены для установки на базы креплений MAKuick, MAKipp и MAKflex. Кольца выполнены из стали и отличаются высоким качеством обработки и надежностью, что крайне важно для взаимодействия с оружием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mak |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2460-3402 |
| Вид | Специальные крепления |
| Длина/габариты | Высота установки - 2,5 мм |
| Дополнительная информация | Анодированная поверхность, Анодированная поверхность |
| Комплектация | винт (1) |
| Крепления | Специальные крепления |
| Материал | Сталь, Сталь |
| Посадочное место крепления | База MAKflex, База MAKuick |
| Размер крепления аксессуара | 34 мм |
| Размеры | Высота установки - 2,5 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянное, Постоянное |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴



