Кольца EAW для быстросьемной продуманной системы креплений EAW для оптики, которая представляет собой конструктор комбинирующихся друг с другом адаптеров и кронштейнов, обеспечивающий неизменное положение оптического прицела даже после нескольких тысяч выстрелов.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 6510 |
| Вид | Специальные крепления |
| Длина/габариты | Высота - 5 мм |
| Дополнительная информация | Для крепления 365/00800, 366/00800, Для крепления 365/00800, 366/00800 |
| Крепления | Специальные крепления |
| Материал | Сталь, Сталь |
| Посадочное место крепления | База EAW (Apel) |
| Размер крепления аксессуара | 30 мм |
| Размеры | Высота - 5 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянное, Постоянное |
Информация для заказа
- Цена: 6 890 ₴


