
Набор MEGAline для чистки пневматического/нарезного оружия кал. 4.5 мм. Сталь. 1/8
400 ₴
- В наличии
- Код: 14250016
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для чистки пневматических винтовок калибра 4,5 мм. Комплектация: - 1 разборной латунный шомпол. - 1 ерш из латуни. - 1 вишер.
Характеристики
| Категория: | Оружие и комплектующие |
| Подкатегория: | Чистка и уход |
| Подкатегория: | Наборы для чистки |
| Артикул: | 105/34.5 |
| Производитель: | MEGAline |
| Модель: | Наборы для чистки 4.5 мм |
| Дополнительная информация: | Полиэтиленовый чехол |
| Калибр: | 4,5 мм |
| Комплектация: | Вишер (1), Ершик капроновый (1) |
| Используемые материалы: | Сталь |
| Вид оружия: | Пневматика |
| Резьба: | 1/8 M |
| Длина общая, см: | 57 |
| Страна происхождения: | Италия |
| Длина рабочей части, см: | 52.5 |
| Наличие оплетки: | Нет |
| Материал ершика/вишера: | Латунь, Нейлон |
| Группа калибров: | 4.5 мм (.17) |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ: | 30х9.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 105/34.5 |
| Дополнительная информация | Полиэтиленовый чехол |
| Мoдель | Наборы для чистки 4.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

