Ножи данного модельного ряда отличаются узким и чрезвычайно острым клинком.
Материал рукояти может меняться в зависимости от модели.
Данная модель ножа от мастеров из R.A.Knives отличается клинком из дамасской стали в тысячу слоев и рукоятью из карельской березы, пропитанной маслом тикового дерева. Больстер и навершие из мельхиора, ножны кожаные.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAF-D |
| Длина клинка, мм | 150 |
| Длина общая, мм | 285 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Финка Дамаск, Финка Дамаск |
| Марка стали/Материал клинка | Damascus |
| Материал накладки/рукояти | Карельская береза |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Общая длина | 285 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3.8 |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 9 920 ₴






