Нож Watu продолжает «этническую» серию ножей от Spyderco, начатую с ножей народа чокве, живущего в Центральной Африке. Данная модель отредактирована для большего соответствия концепции EDC – немного уменьшены размеры и снижен вес. Клинок из стали CPM® 20CV фиксируется в открытом положении при помощи замка Compression Lock. Рукоять с прямыми линиями, накладки из углеродного волокна и G-10 на традиционно стальных лайнерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C251CFP |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Sal Glesser |
| Длина клинка, мм | 83 |
| Длина общая, мм | 187 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Watu, Watu |
| Марка стали/Материал клинка | CPM 20CV |
| Материал накладки/рукояти | Углеродное волокно, G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 187 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 60-61 |
| Тип замка | Compression lock, Compression lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2.6 |
Информация для заказа
- Цена: 10 920 ₴



