
Шомпол MEGAline для пистолетов кал. 4 мм. Длина - 17.3 см. Латунь. 1/8 M
155 ₴
- В наличии
- Код: 14250040
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уход за своим оружием является обязательным для ответственного владельца. Итальянская компания MEGAline предоставляет широчайший выбор аксессуаров для чистки оружия.
Шомпол Megaline изготовлен из латуни и предназначен для чистки пневматических пистолетов калибра 4.5 мм. Разборной, двухколенный.
Характеристики
| Категория: | Оружие и комплектующие |
| Подкатегория: | Чистка и уход |
| Подкатегория: | Шомпола |
| Артикул: | 106/0009 |
| Производитель: | MEGAline |
| Модель: | Шомполы Megaline |
| Дополнительная информация: | Для пневматического оружия кал. 4,5 мм |
| Калибр: | 4 мм |
| Используемые материалы: | Латунь |
| Вид оружия: | Пневматика |
| Резьба: | 1/8 M |
| Длина общая, см: | 19 |
| Страна происхождения: | Италия |
| Длина рабочей части, см: | 17.3 |
| Наличие оплетки: | Нет |
| Группа калибров: | 4.5 мм (.17) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 106/0009 |
| Дополнительная информация | Для пневматического оружия кал. 4,5 мм |
| Мoдель | Шомполы Megaline |
| Резьба | 1/8 M |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴

