
Шомпол XD Precision Stainless для карабинов кал .30. Длина - 88.5 см. 8/32 F
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 3250003
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шомпол XD Precision Carbon предназначен для чистки нарезного оружия калибров от 6,9 мм до 8,7 мм. Стержень шомпола изготовлен из нержавеющей стали, что позволяет осуществлять качественную и безопасную чистку оружия, не повредив канал ствола. Удобная рукоять установлена на двух шарикоподшипниках и изготовлена из композитного пластика с прорезиненным покрытием, что позволяет избежать соскальзывание руки во время чистки.
Дюймовая резьба 8/32F позволяет применять качественные ершики и вишеры от таких компаний, как Dewey и Bore Tech. Шомпол укомплектован направляющей для чистки со стороны дульного среза. Рабочая длина шомпола составляет 88,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XD Precision |
| Калибр | 0.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 36030 |
| Вид оружия | Нарезное |
| Группа калибров | 7.62 мм (.30) |
| Длина общая, см | 102.5 |
| Длина рабочей части, см | 88.5 |
| Мoдель | XD Precission 36", XD Precission 36" |
| Материал | Сталь |
| Наличие оплетки | Нет |
| Подкатегория | Шомпола |
| Резьба | 8/32 F, 8/32 F |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

