
Нож кухонный Due Cigni 1896 Chef Knife 200 мм
1 160 ₴
- В наличии
- Код: 19040098
Кухонный нож Due Cigni 1896 Chef Knife – универсальный вариант для тех, кто предпочитает самостоятельно готовить блюда всех стран мира. Геометрия ножа позволяет с легкостью расправиться с рыбой и мясом, шинковкой зелени и тонкой нарезкой овощей.
Клинок данной модели выполнен из высококачественной немецкой нержавеющей стали X50CrMoV15 с повышенным содержанием углерода, которая признана оптимальным для ножа балансом между прочностью и твердостью. Линия обуха плавно спускается и образует острый кончик, который отлично подходит для выполнения деликатной работы. Прямые спуски от самого обуха позволяют довести заточку ножа до бритвенной остроты.
Рукоять выполнена из стойкого к влияниям окружающей среды материала - полипропилена. Нож можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1009 PP, 2C 1009 PP |
| Длина клинка, мм | 200 |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Длина общая, мм | 330 |
| Дополнительная информация | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Мoдель | Chef Knife 1896, Chef Knife 1896 |
| Марка стали/Материал клинка | X50CrMoV15 |
| Материал накладки/рукояти | Полипропилен |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 330 мм |
| Подкатегория | Кухонные ножи |
| Твердость лезвия | 55-57 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2.8 |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
- Цена: 1 160 ₴

