
Нож кухонный Due Cigni 1896 Slicer Knife 195 мм
966 ₴
- В наличии
- Код: 19040096
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Due Cigni 1896 Slicer Knife – нож предназначенный специально для тонкой нарезки мяса и рыбы.
Клинок ножа изготовлен из высококачественной немецкой нержавеющей стали X50CrMoV15 с повышенным содержанием углерода, которая имеет оптимальный для ножа баланс между прочностью и твердостью. Прямые спуски от обуха позволяют довести заточку ножа до бритвенной остроты и делает его пригодным для выполнения самих деликатных работ.
Рукоять выполнена из стойкого к влиянию окружающей среды материала - полипропилена. Нож можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1007 PP, 2C 1007 PP |
| Длина клинка, мм | 195 |
| Длина лезвия | 195 мм |
| Длина общая, мм | 265 |
| Дополнительная информация | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Мoдель | Slicer Knife 1896, Slicer Knife 1896 |
| Марка стали/Материал клинка | X50CrMoV15 |
| Материал накладки/рукояти | Полипропилен |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 265 мм |
| Подкатегория | Кухонные ножи |
| Твердость лезвия | 55-57 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2.6 |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴

