
Нож кухонный Due Cigni 1896 Steak Knife 105 мм
340 ₴
- В наличии
- Код: 19040094
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный нож Due Cigni 1896 Steak Knife – универсальный стейковый нож, предназначенный для выполнения самих разнообразных задач. Модель может стать палочкой-выручалочкой за столом, поскольку отлично справляется с мелкой скрупулёзной работой, разными видами нарезки, шинковкой.
Клинок данной модели изготовлен из высококачественной немецкой нержавеющей стали X50CrMoV15 с повышенным содержанием углерода, которая имеет оптимальный для ножа баланс между прочностью и твердостью.
Рукоять выполнена из стойкого к влияниям окружающей среды материала - полипропилена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1003 PP, 2C 1003 PP |
| Длина клинка, мм | 105 |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Длина общая, мм | 220 |
| Дополнительная информация | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Мoдель | Steak Knife 1896, Steak Knife 1896 |
| Марка стали/Материал клинка | X50CrMoV15 |
| Материал накладки/рукояти | Полипропилен |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 220 мм |
| Подкатегория | Кухонные ножи |
| Твердость лезвия | 55-57 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 1.7 |
| Толщина лезвия | 1.7 мм |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴

