
Нож кухонный Due Cigni 1896 Vegetable Knife 70 мм
277 ₴
- В наличии
- Код: 19040092
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный нож Due Cigni 1896 Paring Knife – небольшой компактный нож для очистки овощей и фруктов с твердой кожурой и плотной сердцевиной.
Клинок данной модели изготовлен из высококачественной немецкой нержавеющей стали X50CrMoV15 с повышенным содержанием углерода, которая имеет оптимальный для ножа баланс между прочностью и твердостью.
Рукоять выполнена из стойкого к влияниям окружающей среды материала - полипропилена. Несмотря на свое прямое предназначение, нож также может быть использован и для других несложных кухонных работ. В модельном ряду есть ножи различных размеров для чистки больших и мелких овощей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1001 PP, 2C 1001 PP |
| Длина клинка, мм | 70 |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Длина общая, мм | 185 |
| Дополнительная информация | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Мoдель | Paring Knife 1896, Paring Knife 1896 |
| Марка стали/Материал клинка | X50CrMoV15 |
| Материал накладки/рукояти | Полипропилен |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 185 мм |
| Подкатегория | Кухонные ножи |
| Твердость лезвия | 55-57 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 1.5 |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴

