
Нож кухонный Due Cigni Professional Butcher Knife 160 мм. Цвет - черный
777 ₴
- В наличии
- Код: 19040100
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Due Cigni Professional Butcher Knife – профессиональный нож мясника, предназначенный для эффективного реза и работы на кухне с самыми сложными продуктами.
Клинок данной модели изготавливается из азотистой нержавеющей стали X50CrMoV15N, благодаря которой сохраняет остроту режущей кромки на протяжении длительного периода и не требует особого ухода. Прямые спуски от самого обуха позволяют довести заточку ножа до бритвенной остроты. Данная модель отлично справляется с разрезанием упругих волокон, жил, шинковкой и различными видами нарезки.
Рукоять выполнена из стойкого к влияниям окружающей среды нейлона, обладающего антискользящим эффектом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2C 410/18 N, 410/18N |
| Длина клинка, мм | 160 |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Длина общая, мм | 310 |
| Дополнительная информация | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Мoдель | Professional Butcher Knife, Professional Butcher Knife |
| Марка стали/Материал клинка | X50CrMoV15N |
| Материал накладки/рукояти | Нейлон |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 310 мм |
| Подкатегория | Кухонные ножи |
| Твердость лезвия | 55-57 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2.7 |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Цвет | Black |
| Цвет чехла/ножен | black |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 777 ₴

