
Нож кухонный Due Cigni Professional Chef Knife 250 мм. Цвет - черный
1 090 ₴
- В наличии
- Код: 19040104
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Due Cigni Professional Chef Knife – универсальный нож, предназначенный как для профессионального, так и домашнего использования.
Клинок данной модели изготавливается из азотистой нержавеющей стали X50CrMoV15N, благодаря которой сохраняет остроту режущей кромки на протяжении длительного периода и не требует особого ухода. Добавление азота в сталь позволяет ножу лучше переносить контакт с водой. Прямые спуски от самого обуха позволяют довести заточку до бритвенной остроты и выполнять выполнять широкий спектр задач.
Рукоять выполнена из стойкого к влияниям окружающей среды нейлона, обладающего антискользящим эффектом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2C 415/25 N, 415/25N |
| Длина клинка, мм | 250 |
| Длина лезвия | 250 мм |
| Длина общая, мм | 380 |
| Дополнительная информация | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Мoдель | Professional Chef Knife, Professional Chef Knife |
| Марка стали/Материал клинка | X50CrMoV15N |
| Материал накладки/рукояти | Нейлон |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 380 мм |
| Подкатегория | Кухонные ножи |
| Твердость лезвия | 55-57 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2.5 |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Цвет чехла/ножен | black |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴

