
Нож кухонный Due Cigni Shredder Small 160 мм
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 19040112
Нож кухонный Due Cigni Shredder Small – профессиональный нож для рубки продуктов с двумя рукоятками. Благодаря своей форме полумесяца он облегчает работу по рубке, идеально распределяя силу и точность. Родиной такой формы является Италия, однако, когда и кем был придуман этот нож – остается загадкой и по сегодняшний день. Клинок данной модели изготавливается из немецкой нержавеющей стали X50Cr15MOV, благодаря которой сохраняет остроту режущей кромки на протяжении длительного периода и не требует особого ухода. Эргономичные рукояти типа full tang, выполненные из полиформальдегида, обеспечивают надежный захват и полный контроль над процессом. Благодаря им топорик не скользит и не проворачивается даже в мокрой руке.Используя Due Cigni Shredder Small, можно молниеносно измельчить зелень, пряные травы, шоколад, орехи в крошку, а хороший кусок мяса превратить в мелкий фарш.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2C 740/16, 740/16 |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Длина общая, мм | 160 |
| Дополнительная информация | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Мoдель | Shredder, Shredder |
| Марка стали/Материал клинка | X50CrMoV15 |
| Материал накладки/рукояти | POM (Ацетальная смола/Полиоксиметилен) |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 160 мм |
| Подкатегория | Кухонные ножи |
| Твердость лезвия | 55-57 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2 |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина клинка, мм | 38,3 |
- Цена: 1 550 ₴

