В жизни каждого человека наступает момент, когда он хочет приготовить вкусное и красивое блюдо. У некоторых это желание остается и они превращаются в профессионалов, а иногда - в истинных гениев и творцов от кулинарии.
Именно для таких, увлеченных творчеством людей были созданы ножи Kasumi.
Одним из широкоизвестных свойств японской культуры является желание довести до совершенства любой предмет или явление. Примером тому может служить, скажем, чайная церемония, меч катана, японская кухня. Ножи Kasumi - ярчайшее тому свидетельство. Тщательно выверенная геометрия, клинок из высококачественной стали, удобная рукоять - инструмент должен быть красив, изящен, но в то же время долговечен и прочен.
Ножи Kasumi предназначены исключительно для создания кулинарных шедевров.
Kasumi Tora Paring – небольшой кухонный нож от японской компании Kasumi. Данная модель наилучшим образом подойдет для чистки овощей и фруктов с жесткой кожурой и плотной сердцевиной.
Клинок Paring изготовлен из высококачественной стали, которая позволяет хорошо держать заточку и в то же время не скалываться при случайных ударах. Рукоятка выполнена из износостойкого материала, который не боится влаги и обеспечивает комфорт при использовании.
Несмотря на то, что в наш век высоких технологий, существует множество приборов для упрощения жизни, все же еще остается место классическим инструментам, которые пережили не одно столетие. К таким относится и нож Kasumi Paring, которому, несомненно, найдется применение на каждой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kasumi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K-36844 |
| Длина клинка, мм | 90 |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Длина общая, мм | 203 |
| Мoдель | Paring, Paring |
| Марка стали/Материал клинка | DSR1K6 |
| Материал накладки/рукояти | Стабилизированная древесина |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Отсутствуют |
| Общая длина | 203 мм |
| Подкатегория | Кухонные ножи |
| Твердость лезвия | 56-58 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 1,8 |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
- Цена: 1 130 ₴


