Нож с фиксированным клинком серии Iconic – это современная версия классического керамбита, созданная в результате совместной работы компании Microtech и итальянского мастера Бастиена Бастинелли. Модель впервые была представлена на ножевом шоу BLADE Show 2019. Клинок типа hawkbill изготовлен из порошковой стали премиум-класса и, в зависимости от варианта исполнения, может иметь различную обработку или покрытие. Накладки рукояти выполнены из износостойкого стеклотекстолита G-10. Нож комплектуется ножнами из кайдекса с креплением. Помимо ежедневного ношения, модель Iconic Fixed можно использовать в тактических целях.
Клинок данной модели обработан по технологии Stonewash.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microtech |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 57 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 118-10R |
| Длина клинка, мм | 57 |
| Длина общая, мм | 156 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Iconic Fixed, Iconic Fixed |
| Марка стали/Материал клинка | M390 |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Пластиковые ножны с креплением |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 156 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,3 |
| Чехол/ножны | Пластиковые ножны с креплением |
Информация для заказа
- Цена: 15 080 ₴

