Еще одна модель от мастерской R.A.Knives в линейке "Янгол Охоронець". Автор продолжает эксперименты с ценными породами дерева на рукояти, при этом сохраняя как общую концепцию серии, так и высочайшее качество исполнения.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAAO3 |
| Длина клинка, мм | 135 |
| Длина общая, мм | 270 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Янгол Охоронець 3, Янгол Охоронець 3 |
| Марка стали/Материал клинка | M390 |
| Материал накладки/рукояти | Карельская береза |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 270 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4 |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 13 560 ₴





