Складной нож Black Fox Racli разработан итальянским ножевым дизайнером Денисом Симонутти и позиционируется как легкий, компактный и универсальный нож, для повседневного ношения. Каждая модель автора имеет неповторимый стиль.
Black Fox Racli — яркая новинка в коллекции складных ножей в бюджетном направлении Black Fox. Новая модель предлагается в трех вариациях исполнения:
— С накладкой из дерева породы Зебрано и сатиновым покрытием клинка.
— С накладкой из G10 и обработкой клинка Stone Wash.
— С накладкой из G10 с красной алюминиевой вставкой и обработкой клинка Black Idroglider Stone Washed — специальное антипригарное покрытие, выполненное из PTFE, обеспечивающее долговечность и устойчивость к коррозии.
Независимо от варианта оформления, ножи серии Racli имеют небольшой клинок типа drop-point с фальш-лезвием из нержавеющей стали марки 440 с твердостью 57-59 HRC по шкале Роквелла. Клинок извлекается при помощи предусмотренного подпальцевого отверстия и фиксируется стальной пластиной замка типа frame-lock. Насечка на обухе для упора большого пальца гарантирует больший контроль над инструментом во время выполнения деликатных работ.
На рукоятке расположена съемная стальная клипса и отверстие для крепления темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black Fox |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BF-745 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Denis Simonutti |
| Длина клинка, мм | 60 |
| Длина общая, мм | 140 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Racli, Racli |
| Марка стали/Материал клинка | 440 |
| Материал накладки/рукояти | Алюминий, G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Black Idroglider Stone Washed |
| Общая длина | 140 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 57-59 |
| Тип замка | Frame Lock, Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
- Цена: 790 ₴



