
Топорик Due Cigni Cleaver Heavy Full Tang 230 мм
2 770 ₴
- В наличии
- Код: 19040111
Топорик Due Cigni Cleaver Full Tang – профессиональный нож, характерной особенностью которого является большое и широкое лезвие. Широкое прямоугольное лезвие специально предназначено для тяжелой силовой работы, с которой справится не каждый кухонный нож. Незаменим для резки и рубки больших кусков мяса, суставов и сухожилий, приготовления рубленного мясного фарша. Однако для рубки костей его лучше не использовать. Клинок данной модели изготавливается из азотистой нержавеющей стали 4199 NitroB - X50CrMoVN15, благодаря которой сохраняет остроту режущей кромки на протяжении длительного периода и не требует особого ухода. Эргономичная рукоять типа full tang, выполненная из полиформальдегида, обеспечивает надежный захват и полный контроль над процессом. Благодаря ей топорик не скользит и не проворачивается даже в мокрой руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Due Cigni |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Толщина лезвия | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2C 771/23, 771/23 |
| Длина клинка, мм | 230 |
| Длина общая, мм | 370 |
| Дополнительная информация | Можно мыть в посудомоечной машине, Можно мыть в посудомоечной машине |
| Мoдель | Cleaver Full Tang, Cleaver Full Tang |
| Марка стали/Материал клинка | X50CrMoV15 |
| Материал накладки/рукояти | Термопластик, POM (Ацетальная смола/Полиоксиметилен) |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Общая длина | 370 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Твердость лезвия | 55-57 |
| Тип | Топоры |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 5.5 |
- Цена: 2 770 ₴

