К данному ножу подходит или ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧ)-A
Grand Way 18006 W – классический автоматический складной нож с боковым выбросом клинка. Несмотря на то, что модель можно причислить к ультрабюджетным, пружина механизма выброса в этой модели установлена довольно таки мощная. Стоит вам нажать на боковую клавишу на рукояти, как нож с резким щелчком становится в рабочее положение. При этом в вашу ладонь бьёт приятная отдача. Механизм срабатывает чётко и безотказно. Клинок в рабочем положении фиксируется прочно и надёжно.
Дополнительные удобство и безопасность ножу придаёт предохранитель механизма выброса клинка. Вам достаточно сдвинуть вперёд небольшой рычажок на спинке рукояти, и можно уже не беспокоиться о самопроизвольном срабатывании «выкидушки» в вашем кармане.
К достоинствам ножа также можно отнести прочность конструкции и классический дизайн. Деревянные накладки рукояти, стальные больстеры, стремительный клинок с стильной насечкой на обухе – для своей ценовой категории нож выглядит более чем достойно.
Grand Way 18006 W – отличный автоматический складной нож за свою цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 117 |
| Крепления | Да |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | Металл, Дерево |
| Материал чехла/ножен | Кожа |
| Общая длина | 203 мм |
| Покрытие клинка | Satin Finish |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Выкидные |
| Тип замка | Button lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 235 ₴



