
Пятка магазина Mantis MagRail для 1911 Wilson Combat
792 ₴
- В наличии
- Код: 23703234
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пятка-адаптер MagRail с интерфейсом Picatinny ставится на место оригинальной пятки магазина, чтобы появилась возможность прикрепить Mantis X к вашему пистолету.
Данная модель подходит для пистолета Wilson Combat 47D 1911 кал. 9mm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mantis |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MT-2014 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина/ Габариты | 4,3x2 см |
| Длина/габариты | 4,3x2 см |
| Дополнительная информация | Для Wilson Combat 47D 1911 кал. 9mm, Для Wilson Combat 47D 1911 кал. 9mm |
| Конструкция магазина | Съёмный коробчатый |
| Мoдель | MagRail, MagRail |
| Подкатегория | Магазины |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴



