Метание ножей из боевого искусства давно превратилось в вид спорта. И в этом качестве оно набирает всё большую популярность.
По этой причине ножи для метания в наше время можно подобрать, что называется, на любой вкус.
YF-16 (3 в 1) – комплект из трёх метательных ножей, чей дизайн можно назвать молодёжным и даже жизнерадостным. Сразу видно, что набор предназначен для качественного проведения досуга на свежем воздухе. Именно с этой целью и стоит купить метательный нож в наше время.
Ножи, входящие в набор YF-16 (3 в 1) можно отнести к категории лёгких. Они отлично подойдут даже не слишком опытным спортсменам.
Всё прочее: форма клинка, обеспечивающая хороший проникающий эффект, отсутствие накладок рукояти, вязкую, не склонную к сколам сталь марки 420, можно отнести к хорошо испытанным, проверенным решениям.
Такое сочетание традиционной формы и яркого современного оформления явно найдёт своих неравнодушных поклонников.
Стоит также упомянуть, что помимо ножей, в комплект входит удобный чехол для их переноски. Данная «мелочь» является весьма приятным дополнением к этому неординарному и крайне интересному набору.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 60 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 80 |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | шнур |
| Материал чехла/ножен | Кордура |
| Общая длина | 190 мм |
| Покрытие клинка | Anodized |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Метательные |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Да |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 426 ₴



