Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 55 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал чехла/ножен | Кордура |
| Общая длина | 100 мм |
| Покрытие клинка | Anodized |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Сюрикены |
| Упаковка | тканевый чехол |
| Чехол/ножны | Да |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 144 ₴



