Ножи Classic - излюбленный инструмент плотников и различного рода резчиков по дереву. Появление серии Classic является своего рода точка отсчета для ножей Mora. С этими ножами компания получила международное признание и славу. Отличительная черта - классический красный цвет рукоятки из древисины березы, которая используется на протяжении более 100 лет! Углеродистая сталь, ставшая материалом для клинков, обеспечивает длительное удержание заточки.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Красный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13605 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 135 |
| Длина общая, мм | 253 |
| Мoдель | Classic, Classic |
| Марка стали/Материал клинка | Углеродистая |
| Материал накладки/рукояти | Дерево |
| Ножны | Присутствуют |
| Общая длина | 253 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Страна производитель | Швеция, Швеция |
| Твердость лезвия | 56-58 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,5 |
| Чехол/ножны | Присутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴






