Morakniv Hook Knife - традиционный шведский нож-ложкорез, предназначенный для формирования вогнутых поверхностей, а также вырезания углублений в ложках, кружках, тарелках и прочих изделиях из дерева. Полукруглый клинок выполнен из высококачественной ламинированной стали, имеет три заточенные грани. Рукоятка изготовлена из долговечной березы.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13445 |
| Мoдель | Hook knives |
| Общая длина | 178 мм |
| Твердость лезвия | 56-58 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴


