Широкий, но при этом элегантный клинок ножей серии «Гризли» в зависимости от модели может быть выкован из дамаска или твердой стали N690. Удлиненная и очень удобная рукоять из кленового капа, пропитанного маслом тикового дерева, покрыта жидким воском. Больстер в виде рычащего медведя гризли, равно как и навершие в форме медвежьей лапы, отлиты из латуни. Ножны из кожи с тиснением и декоративной вставкой из шкуры.
Ножи серии «Гризли» от компании R.A.Knives выглядят одновременно агрессивно и изящно, и могут как стать частью коллекции, так и использоваться на охоте.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 126 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAG2 |
| Длина клинка, мм | 126 |
| Длина общая, мм | 280 |
| Дополнительная информация | Материал больстера - латунь. Материал рукояти - стабилизированный киргизский орех, Материал больстера - латунь. Материал рукояти - стабилизированный киргизский орех |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Гризли, Гризли |
| Марка стали/Материал клинка | N690 |
| Материал накладки/рукояти | Стабилизированная древесина |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Общая длина | 280 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Твердость лезвия | 59-60 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,6 |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 10 600 ₴







