Еще одна модель из «звериной» серии, нож «Вепрь» выполнен на столь же высоком уровне, что и его собратья. Достаточно широкий клинок из стали N690 с высокими спусками и сужением обуха конструкционно подходит для всех видов работ на охоте. Рукоять из кленового капа выточена настолько мастерски, что очень удобно лежит в руке. Больстер орнаментированный, из светлого металла, навершие из него же, в форме головы вепря.
Ножны кожаные, с петлей для крепления на поясе. Подарочная коробка из дерева с выраженной фактурой, на верхней крышке накладка с девизом «Охота важнее добычи».
Нож «Вепрь» станет прекрасным подарком человеку, действительно увлеченному охотой.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 128 мм |
| Толщина лезвия | 4.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RAVPR |
| Длина клинка, мм | 128 |
| Длина общая, мм | 270 |
| Мoдель | Вепрь, Вепрь |
| Марка стали/Материал клинка | N690 |
| Материал накладки/рукояти | Кап клена |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожаные ножны |
| Общая длина | 270 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Твердость лезвия | 59 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4,1 |
| Упаковка | Подарочная коробка, Подарочная коробка |
| Чехол/ножны | Кожаные ножны |
Информация для заказа
- Цена: 8 680 ₴









