Нож данной модели является продуктом совместного творчества компании ZT и ножевого дизайнера Йенса Ансо (Jens Ansø).
Открывание происходит легко, при помощи ногтевой выемки. Замок типа Slip Joint надежно фиксирует клинок из стали CPM 20CV, которая, как известно, отлично держит режущую кромку, а за счет высокой ударной вязкости хорошо переносит экстремальные условия.
Рукоять из углеродного волокна со спейсером из анодированного алюминия, в который интегрирован продолговатый элемент для темляка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 66 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0235 |
| Дизайнер | Jens Anso |
| Длина клинка, мм | 66 |
| Длина общая, мм | 160 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | 0235, 0235 |
| Марка стали/Материал клинка | CPM 20CV |
| Материал накладки/рукояти | Углеродное волокно |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 160 мм |
| Открывание ножа | Выемка для ногтя |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 60-61 |
| Тип замка | Slip Joint, Slip Joint |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 10 320 ₴








