Модель ZT 0357 является объединением характеристик ножа для ежедневного ношения и рабочего ножа. Профиль клинка типа drop point, обух немного заужен - кроме чисто визуальной агрессивности, такая форма эффективна при прокалывании, а высокие спуски и плавный изгиб режущей кромки облегчают рез.
Сталь – высококлассная CPM 20CV. Покрытие может быть разным – это зависит от конкретной модели.
Нож открывается легко, чему способствует флиппер и система SpeedSafe®, которая усиливает нажатие, а в закрытом состоянии, в дополнение к замку, препятствует случайному выходу клинка.
В рабочем положении клинок фиксируется с помощью замка Liner Lock. Рукоять из прочного нескользящего материала G-10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0357BW |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 83 |
| Длина общая, мм | 194 |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | 0357, 0357 |
| Марка стали/Материал клинка | CPM 20CV |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Black |
| Общая длина | 194 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 60-61 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 9 120 ₴








