Нож модели ZT 0707 является практически идеальным компромиссом между полноразмерными и компактными ножами.
Свежее прочтение профиля Drop Point в сочетании с тонкой рукоятью придает изделию элегантный вид.
Клинок из стали CPM 20CV фиксируется в открытом положении при помощи замка Frame Lock.
Рукоять составная, из титана и углеродного волокна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Tolerance |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0707 |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 89 |
| Длина общая, мм | 210 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | 0707, 0707 |
| Марка стали/Материал клинка | CPM 20CV |
| Материал накладки/рукояти | Углеродное волокно, Титан |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 210 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 60-61 |
| Тип замка | Frame Lock, Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 14 040 ₴



